Не удивляйтесь,что имена и Мефа,просто я перетащила правила с другой ролы.

Правила писания постов.

Ну... действия пишем обычным шрифтом, мысли – курсивом, речь – жирным шрифтом.
Например:

  Даф спустилась по лестнице вниз. В приемной было на удивление пусто, только одиноким сусликом маячил Зудука с очередной петардой. Надо бы сказать Чимоданову. Хотя, пальцем меньше, пальцем больше – какая разница? – подумала Дафна и тут же спохватилась – Полпера, полпера... Плакали мои белоснежные крылышки...
  Ах да, еще по новым шторам медленно сползал Депресняк. Причем с таким блаженным видом... Кажется, он думает, что охотится за голубями. Дафна достала флейту и маголодией обломала коту весь кайф. – Ты что делаешь, варвар? Я же эти шторы только позавчера повесила!! – упрекнула она кота. Депря не остался в долгу: он поточил когти о диван (остались глубокие царапины) и пулей вылетел из комнаты.

Когда уходите с локации, пишите, куда вы идете. Например:

Где же Меф? Мне нужно срочно сказать ему... – Даф попыталась послать наследнику телепатическое сообщение. Бесполезно. В последнее время он научился ставить очень и очень мощные блоки. И если бы вместо Даф в его сознание попытался прорваться бы кто-то еще... К счастью, такие идиоты были большой редкостью и на территории Москвы не обитали. – И где его искать? Попробую наудачу... – с этой мыслью Дафна вышла на улицу.

=>> Улицы Москвы.

Посты писать не менее трех полных строк (Просто неинтересно читать маленькие посты, преимущественно состоящие из прямой речи). Описывайте как можно подробней мысли, чувства, действия персонажа.