Ролевая игра по мотивам Таня Гроттер

Объявление

Новости форума
Форум работает в тестовом режиме
РегистрацияПравилаПерсонажиСценарийРеклама
ПогодаОбъявления
Полночь. Полнолуние. Ученики разбрелись по комнатам
В Тибидохсе летние каникулы, погода + 15 С
Участники ролевой игры! Обязательно прочтите тему "Логово" В ней интерлюдия к сюжету!
"^_^"
Большая часть форума невидима для гостей.Регайтесь,дорогие))
Игроки, зарегистрировавшиеся и в течение двух дней не написавшие анкету, автоматически удаляются. Пи.Си. Это не новый прибабах админинстрации, просто зачем региться, если играть не хотите?!
События
Чета Валялкиных и Жанна с Ленкой гуляют по Заповедной роще. Ночь, звезды, луна... Романтика!..и четыре шизика в лесу..
Скоро начнут высвобождать силы богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Таня Гроттер » Архив » Анкета участника ролевой игры


Анкета участника ролевой игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заполняем анкету по следующему образцу:
1. И.О. Ф.
2.Возраст.
3. Курс.
4. Отделение ( тёмное/светлое)
5. Способности ( не больше рёх)
6. Артефакты. ( никаких супер, мега артефатов! Сдесь же описываем своё колечко).
7. Характер (положительные, отрицательные черты. Такж привычки. Не менее двух строк).
8. Внешность( не менее трёх строк, и помните никто не идеален)
9. Биография ( не менее пяти строк)
10. Причина попадания в Тибидохс.
11. Домашнее животное ( что-то  мелкое, ни каких драконов)
12. Связь с вами ( мыло, ася)
13. Откуда узнали о ролевой.
14. Частота посещений.

0

2

1) Имя персонажа
Ариадна или Рид
2) Возраст (игровой)
16
3) Внешность (в двух-трёх предложениях)
Активная, веселая девушка с темно-каштановыми волосами чуть длиннее плеч и изумрудно-зелеными глазами. Одевается обычно в темные тона в сочетании с ярко красными аксессуарами.
4) Магические предметы (если есть)
магический перстень с аместистом.
5) Звери (магич. и не магич.)
пока нет
6) Сторона (Свет, мрак, ни то ни другое)
мрак
+ 7) Если есть желание напишите биографию.
Родилась в семье двух сильных темных магов. По идее, в Тибидохс попасть не должна была, но родители Рид были слишком зациклены сами на себе. У Рид была куча нянек, которым тоже побольшому счету было наплевать на девочку... Практически Ариадна была предоставлена сама себе... Поэтому девушка начала изучать некромантию и основы магии вуду... Тут родители схватились за голову и решили поучить доченьку уму-разуму... оказалось, что характер дочери в конец испортился и они, решив не утруждать себя любимых, отправили дочь в Тиб, сославшись на ее ужасное поведение...

+1

3

Ариадна принята.

0

4

1) Имя персонажа
Аника Мозенз
2) Возраст (игровой)
17 лет
3) Внешность (в двух-трёх предложениях)
Девушка примерно 165 см роста. Фигура аля досточка, что в переводе на русский означает ужасно худая,  хрупкого телосложения.  Волосы длинные, чёрные . На волосах лёгкая волна. Смотря на девушку сразу обращаешь внимание на чёрные, большие,  глубокие глаза, и  большие изогнутые ресницы, кажется что они не совсем пропорциональны с такой миниатюрнуй и хрупкой девушкой. Взгляд всегда грустный, но в то же время надменный. Такое ощущение, что она смотрит на всех с высока. Кожа бледная. Редко можно увидеть румянец на щеках. Чаще щёки белые, как мел. Губы нежно розовые, немного напоминающие выражение «губки бантиком» . Увидеть улыбку Аники, практически невозможно, так как девушка почти не улыбается. А если же и улыбнётся, то улыбка лёгкая, грустная, почти не заметная. Также у девушке на шеи есть маленькое родимое пятно в форме полумесяца. Краситься девушка в основном легко. Чаще всего это черновато-сероватые тени и прозрачный блеск. Одевается девушка в основном в чёрно-красных тонах, а также джинсовую одежду. Обувь предпочитает носить на шпильке.
4) Магические предметы (если есть)
Небольшое колечко со скорпионом. И кулон в форме чёрной розы.
5) Звери (магич. и не магич.)
Ворон Фиар. И змея Аймас.
6) Сторона (Свет, мрак, ни то ни другое)
Скорее мрак.
+ 7) Если есть желание напишите биографию.
Аника родилась в семье магов. Сила передавалась по женской линии. Отец умер когда ей было 2 года. Погиб в горах. Попал под обвал. Мать умерла от тяжёлой болезни когда девочке было 5 лет. Девочка жила с бабушкой. Собственно именно бабушка и передала ей кольцо и учила магии. Не смотря на то, что отец погиб в горах, Аника очень любила горы. Большую часть времени она проводила или в лесу или в горах. Собственно именно в горах она и нашла своего единственного друга, ворона Блэка. Он был с поломанным крылом, а девочка подобрала его и исцелила. С тех пор она была с ним неразлучна. Аника была замкнута в себе. Она никогда не общалась, не играла с другими детьми. Хотя собственно это было мало возможным по двум причинам. Первой было то, что они жили на окраине леса  и людей там почти не было, а второй это была её замкнутость. Собственно жизнь Аники протекала вяло, без приключений. Её  друзьями были птицы и волки…Но всё  кое-что сказать можно. Первый раз Аника убила в 9 лет. Она убила рысь, пытавшуюся съесть волчат.  Аника не поняла как она просто выставила руку вперёд и закричала и видимо кольцо отреагировало таким образом, что рысь умерла…На девочку этот случай сильно повлиял. Она ощутила , что гораздо сильнее некоторых существ. Она стала более жестокой. Но впрочем это не так важно. В 10 лет девочка стала круглой сиротой. Её единственная родственница, а именно бабушка умерла. Девочка осталась совсем одна. Но в один не скажу, что прекрасный день, девушка в доме, где она жила нашла тайник, в нём хранился документ, в котором говорилось, что у неё есть сестра. Аника больше всего хотела найти её, но в то же время боялась этого. Её состояние стало ухудшаться. И неизвестно что бы  было если б её не забрали учиться в Тибидохс. Вот собственно наверное и всё.
+8) Характер (сори, но я считаю этот пункт также нужным):
Черты характера- конкретность, упорство, драматические эмоции, стойкость, предприимчивость, остроумие, подозрительность, высокомерие, любовь к крайностям. Аника острая на язык. Обожает скандалить. В то же время за близких друзей готова на всё. Не скажу, что пессимистка, но и оптимисткой назвать сложно. Больше подходит в раздел реалисток и здраво мыслящих. Также  одной из  черт характера является то ,  что Аника не умеет прощать. Ужасно гордая,  не умеет признать что не права.

0

5

Аника Мозенз Принята!

0

6

) Имя персонажа
Миагара, Миа
2) Возраст (игровой)
16
3) Внешность (в двух-трёх предложениях)
светлые, вьющиеся волосы, средней длинны. Стройная, высокая, глаза серо-голубые, во время применении магии темнеют, приобретают оттенок фиолетового, длинные сиреневые ногти. Одежда: черные джинсы, бриджи или шорты,майка, темного цвета. Поверх носит длинные плащи или рясы.
4) Магические предметы (если есть)
амулет вечности(перевёрнутая восьмерка)
5) Звери (магич. и не магич.)
сокол, понимающий мысли хозяйки
6) Сторона (Свет, мрак, ни то ни другое)
некромаг я!
+ 7) Если есть желание напишите биографию.
до пяти лет девочка жила с родителями. В  пять лет она потерялась, каким то чудом оставив у себя в руках папин бумажник. Её подобрала какая-то старуха. До семи лет она жила хорошо. Вот только старуха в своей контате каждуй день кричала в своей комнате комуто что она не могла ошибиться. И вот в семь лет Миа пошла за водой, набрав воды она стала возвращаться. Миа заметила что за ней увязался какой то мужик. Девочка ускорилась, он тоже, девочка пошла ещё быстрей он за ней, она побежала, а так как это было не просто с полными вёдрами мужик в скоре её догнал. Он её схватил и куда то потащил. Девочка начала орать, мужик заткнул ей рот какой то тряпкой, и сказал пару бранных слов в её адрес. После этих слов Миа очень сильно захотела уйти кудато, переместиться, она закрыла глаза, сконцентрировалась и почувствовала что её уже не держат. Миа открыла глаза и увидела что стоит метрах в десяти от мужика, а тот бесспокойно оглядывается, когда он её увиде то упал на траву, с ужасом посмотрл на неё, кое-как поднялся и побежал сам не зная куда. Её зрачки приобрели тёмно-фиолетовый цвет, от напряжения у неё потекла кровь из носа, кое как стерев её рукой, девочка взяла ведро и побежала домой. Там она всё рассказала старухе, на что та объяснила ей кто она, что сама ведьма некромаг и потомственная вещунья. Ведьма сказала, что она предвидела что в Мии заложена такая сила которая сможет в себе уместить всё могущество ведьмы. Да конечно колдунья могла начать обучать Мию и раньше, но делать этого не стала. Ведьма сказала что покроет девочку щитом ненвидения магии, чтобы её не забрали в школу магии. С этого дня старуха стала учить Мию магии вуду, хаоса, некромагии. Усовершенствованию своей силы, мгновенного перемещения. Матеареализации предметов. Бою на мечах, метанию копья, метательных ножей. Старуха ритуалом вынула из неё душу, двенадцать дней евочка ходила без души и без разума. Она стала сустком неконтролируемой магической силы и энергии. За это время ддевочка убила ребёнка. Когда ритуал завершился, старуха надела не девочку амулет в форме перевёрнутой восьмёрки. Иногда может казаться, что на нем блик, на самом деле это душа. Старуха сказала что этот амулет может разрубить только одно орудие. С того дня Миа жила как раньше, но картина где дом в крови, а в кустах валяется труп ребёнка, до сих пор млькает перед глазами. Когда Мии исполнилось тринадцать лет старуха умерла. Девушка ещё три года прожила в доме ведьмы, покров с каждум днём сабел, и вот её забрали в Тибидохс. С собой она забрала её друга-сокола.

+1

7

принята.

Все последующе участники ролевой игры заполняем анкету по новому образцу.

0

8

1. И.О. Ф.
Лена Щербакова
2.Возраст.
17
3. Курс.
5
4. Отделение ( тёмное/светлое)
Темное
5. Способности (не больше рёх)
Конечно, не больше, мы девушки скромные! Значит таг:
1. Способность к телекинезу. Только развита она не очень  вещи чаще всего падают на... куда они только не падают! Когда я только обнаружила этот дар, мамин любимый утюг протаранил двойной стеклопакет и улетел вместе с птичками на юг.
2. Телепатия. Нуу, может это и не совсем телепатия, но я иногда (довольно часто) слышу мысли близких мне людей. Просто так получается.
3. Ну и стандартный набор мага, выдаваемый в Тибе всем и каждому.
6. Артефакты. (никаких супер, мега артефатов! Сдесь же описываем своё колечко).
Колечко, колечко... ну, ниче особенного, кроме одного – камня. Он меняет цвет в зависимости от моего настроения. Это можно отнести как к положительным, так и к отрицательным чертам. + - я сама иногда не понимаю,что со мной творится и тут мне очень помогает кольцо. Минус: точно так же оно помогает и окружающим.
7. Характер (положительные, отрицательные черты. Такж привычки. Не менее двух строк).
Буйный, и этим все сказано. В таком состоянии обидеть меня просто нереально: через минуту я все забуду и пойду дальше. Иногда, когда орать и бегать уже нет сил, меняется на спокойно-насмешливый настрой. В эти часы я могу давать здравые(!) советы, а могу и смертельно кого-то обидеть. Просто я почти всегда говорю то, что думаю (не задумываясь о последствиях), а думаю я иногда очень и очень язвительно.
Привычки: ну, думаю, сюда можно отнести «инето-смсо-манию», которой я заразилась еще в лопухоидном мире. В Тибе она плавно перешла в трескотьню по будильнику.
8. Внешность (не менее трёх строк, и помните никто не идеален)
Темно-фиолетовые волосы с красными прядями, до лопаток. Пряди были и раньше (в смысле, до нового года), а вот фиолетовый – это результат сильно передержанного тоника... Серо-зеленые глаза, немного бледная кожа.
9. Биография (не менее пяти строк)
Обычная лопухоидная семья: мама, папа, их дочь... Школа, домашка, гуляния по вечерам, все было стандартно, изменения начались после телефонного звонка. Как-то зимой мы созвонились с моей лучшей подругой (она болела и в школу не ходила). Ну, болтовня, обсуждения ДСВ, который должен был скоро наступить... Не думаю, что админу будет интересно читать наши разговоры... В общем, когда я положила трубку, то меня мучили две мысли. Первая – невозможность задушить Дашку, вторая – не помню уже, но что-то такое было... В общем, сижу я на подоконнике (я просто обожаю сидеть на подоконниках, столах,партах и т.д.), обдумываю наш разговор. С одной стороны, я просто обязана треснуть ее чем-нить тяжелым (хотя бы для поддержания имиджа), а с другой... с другой мне очень и очень приятно было думать, что ее слова правда. Сижу, мучаюсь, вдруг со стола слетает журнал (оказалось, я на него неотрывно смотрела) и больно бьет меня по ноге. Все бы ничего, только стол стоит в метре от меня. Первая мысль – глюки, вторая – «а вдруг...». Пошла проверять вторую – ничего. Совсем уже отчаявшись, я вдруг услышала звон стекла: на моих глазах наш утюг вылетел из окна, дурдом!
Потом были нагоняй от предков, летающая указка в школе, Сарданапал...
10. Причина попадания в Тибидохс.
Телекинез. Он буйный по настроению, а настроение у меня буйное почти всегда. Можно сказать, Сардик спас мою школу от разрушения. А жаль, я только начала входить во вкус...
11. Домашнее животное (что-то  мелкое, никаких драконов)
Пока нету, но я думаю над саламандрой... Прикольная зверюшка.
12. Связь с вами (мыло, ася)
Секрет! Он умрет со мной и админом (или админами?) этой ролы!
13. Откуда узнали о ролевой.
От админа.
14. Частота посещений.
Постараюсь почаще

+1

9

Ленка Принята

зы. Ты от меня узнала о ролевой? о___О

0

10

1. Имя - Баб Ягун, также известный как Ягуни (в паралельном мире)
2. Возраст. - 19 стукнуло
3. Отделение
темное/светлое - светлое, мамочка моя бабуся!
4. Курс - 5

Личные данные

1. Внешность. - Так, ну с чего ж начать. Во-первых - красавец! Таких красавцев, мамочка моя бабуся свет ещё не видывал! Во-вторых - самая большая моя знаменитость - это ухи! Есть даже поверье, если я спрыгну, то на моих ушах, мамочка моя бабуся, планировать можно! Воть. В-третьих - мой причесон. Волосы торчат непослушным ёжиком. Ой, да что тут говорить, красавцам, как я, мамочка моя бабуся, закон не писан! 
2. Характер - Тут тоже можно много рассказать. Во-первых и в самых главных - скромность! Сама скромность, мамочка моя бабуся! Во-вторых ой, болтун страшный! Любого сфинкса заговорю! О моих достатках и недостатках можно чисами говорить! КОнечно, можно сказать, что недостатков не имею, но я ж скромный! Вот так то, мамочка моя бабуся!
3. Био - Начнём с того, что мамочка моя в лопухоида влюбилась. А он, зараза, мамочка моя бабуся, бросил её. Теперь живу с любимой бабусей в Тибидохсе. (Мой совет, кто назовёт её Бабой-Ягой, а не Ягге, тому даже жилетка от сглаза не поможет. Она самого Клёпыча учила!) Какой шалунишка был, мамочка моя бабуся! То драконов выпущу, то чуть Жуткие Ворота не открыл. Но стал коментатором по драконболу, а потом и играющим и неунывающим. С Танькой познакомился, когда Сарданапал, мамочка его бабуся, велел слетать за ней. Там вобще стали не разлей вода! ТГ+Я+ВВ=Дружба! Стоко всего пережили вместе!  Но иногда был и скотиной... НУ и это простительно, ведь меня тогда заграбастали на тёмное отделение! Мне даж можно мемуары скоро писать, мамочка моя бабуся!
4. Причина попадания в Тибидохс.
А я уже в Тибидохсе!
5. Магические способности
Подзеркаливание, почти Сардика обогнал! И самое главное - я прирождёный игрок в драконбол!
6. Артефакты
Колечко родное! Серебрянная печатка, с мини изумрудиком.
7. Животные.
Самое любимое и дорогое животное, мамочка моя бабуся - эт мой пылесос любимый и единственный!

Окружение

1. Друзья. - УУУУ!!! Много!
2. Лучший друг/подруга. - Танюха и маечник!
3. Неприязнь. - УУУУ!!!!  самая главная  -  Демьян Горьянов!
4. Враги. - Этих ууууу как много, все мне завидуют, гадики проклятые!
5. Любовь... - Катенька Лоткова... :blush:

Админинстративная инфа

1. Имя. - Шурик
2. Возраст. - УУУУ я стар как мир!
3. Аська.
4. Откуда узнали о роле. - искал
5. Как часто будешь посещать ролу? - как только смогу!

И еще, напоследок...

Желаемый статус - $Собиратель-разбиратель пылесосов$

Мамочка моя бабуся, с вами я - неунывающий Баб-Ягун, а ктому же играющий коментатор и прирождённый игрок в драконбол! Сейчас состаится тренировачный матч сборной Тибидохса. Воротами служат совсем молодые драконы, сыновья Гоярына, Искристый и Ртутный. Гоярын сейчас в спячке, но скоро его придётся будить, так как ровно через месяц состоится матч "Сборная Тибидохса - Трансельванские оборотни". Так, что-то я разговорился совсем, там уж драконов выпустили, мамочка моя бабуся, какой ветрище, ой, а мячи оказывается тоже... Упс! Сорри! Итак Семь-Пень-Дыр, капитан противоположенной команды, пытается поймать пламягасительный мяч, но прямо перед его носом королева полётов - Таня Гроттер, ловит мячик и мчится к Искристому. Обходит Жикина (вот честное слово, немогу я на его швабру смотреть!  Мамочка моя бабуся, лучше б у Пуппера Б/Ушную метлу купил, и то красивее бы смотрелось, а то на своей швабре он выбывает почти в самом начале игры!)Искристый разивает пасть, вот хороший момент и гооол!!!!! Вместо пламени дракон выдыхает лишь безобидный дым! НО похоже Зализина и Шито-Крыто хотят иправить ученёный Танюшкой казус и с одурительным мячом прорываются к Ртутному! Танька пытается им помешать, но она не успевает! Бросок... Молодец Катя Лоткова, упевает захлопнуть Ртутному пасть и мяч отскакивает от его зубов, прямо в руки Тузи Кузикова, который даёт пас. Кому? Неужели мне? Пришло время наконец показать себя, мамочка моя бабуся! Баб-Ягун, номер восьмой, красиво обходит Риту-Шито-Крыто, нырят под Демьяна Горьянова и прорывается к дракону! Ах какой же он красавчик, этот номер восемь! Что Ягун? Отстань, Тань не видишь, я сейчас гол забью! НЕ понял? А дракон-то где... АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Баб Ягун (2008-05-08 08:40:20)

0

11

Принят. Статус поставил

0

12

Заполняем анкету по следующему образцу:
1. И.О. Ф. Лапочка(Наташка Кронова)
2.Возраст. 16
3. Курс. 5
4. Отделение светлое
5. Способности  Обладает стихией огня
6. Артефакты. Магическое кольцо- досталось от ее мамы. (очень милое и женственное колечко)
7. Характер: Добрая отзывчивая девушка. Отличный друг, но злопамятна и мстительна. Вспыльчивая, но быстро успокаивается.
8. Внешность: Милая девушка в длинными темными волосами. У нее стройная фигура и красивые голубые глаза. Она одевается неброско, но модно. Юбки всерьез не воспринимает.
9. Биография: Родилась в семье магов, но они отдали на попечительство ее бабушке. До трех лет Девочка слушала всякие рассказы о магах и волшебницах.Когда ей было 11 лет ее бабушка умерла. Наташа сама зарабатывала ( непонятно как). Вскоре к ней пришло письмо из Тибидохса и вот она тут.
10. Причина попадания в Тибидохс: Она совершила что-то такое что ее нельзя было оставлять в Москве.
11. Домашнее животное: Черная гибкая кошечка.( Пантера) У нее был такой дар, влипать в разные глупые истории, а Наташа за это получала.
12. Связь с вами: Lapochka250808@yandex.ru
13. Откуда узнали о ролевой нашла в поиске
14. Частота посещений: Летом больше не смогу( уезжаю) а так раз в день
Желаемый статус - I am a princess

Отредактировано Лапочка (2008-08-01 22:56:20)

0

13

1.

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Таня Гроттер » Архив » Анкета участника ролевой игры