Ролевая игра по мотивам Таня Гроттер

Объявление

Новости форума
Форум работает в тестовом режиме
РегистрацияПравилаПерсонажиСценарийРеклама
ПогодаОбъявления
Полночь. Полнолуние. Ученики разбрелись по комнатам
В Тибидохсе летние каникулы, погода + 15 С
Участники ролевой игры! Обязательно прочтите тему "Логово" В ней интерлюдия к сюжету!
"^_^"
Большая часть форума невидима для гостей.Регайтесь,дорогие))
Игроки, зарегистрировавшиеся и в течение двух дней не написавшие анкету, автоматически удаляются. Пи.Си. Это не новый прибабах админинстрации, просто зачем региться, если играть не хотите?!
События
Чета Валялкиных и Жанна с Ленкой гуляют по Заповедной роще. Ночь, звезды, луна... Романтика!..и четыре шизика в лесу..
Скоро начнут высвобождать силы богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Ленки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основные данные

1. Имя
Ну, можно еще и фамилию, и, если есть желание, отчество приписать)))
Ленка)
2. Возраст.
17
3. Отделение
темное/светлое
темное
4. Курс
В Тибе их всего 5
5 наверное...

Личные данные

1. Внешность.
Не менее 4 полных строк. Помните: никто не идеален, поэтому пишем и недостатки тоже. Еще здесь можно описать стиль персонажа в одежде, макияже и т.д.))
Темно-фиолетовые волосы с красными прядями, до лопаток. Пряди были и раньше (в смысле, до НГ и Тиба), а вот фиолетовый – это результат сильно передержанного тоника... Голубо-серо-зеленые (зависит от освещения и настроения) глаза, немного бледная кожа.
В макияже Лена сильно не усердствует, ограничиваясь серыми тенями, тушью и блеском.
2. Характер
Не менее 3 полных строк. Сюда же можно написать привычки персонажа.
Буйный, и этим все сказано. В таком состоянии обидеть меня просто нереально: через минуту я все забуду и пойду дальше. Иногда, когда орать и бегать уже нет сил, меняется на спокойно-насмешливый настрой. В эти часы я могу давать здравые(!) советы, а могу и смертельно кого-то обидеть. Просто я почти всегда говорю то, что думаю (не задумываясь о последствиях), а думаю я иногда очень и очень язвительно. Если все-таки обижусь, то просто не буду замечать человека и по возможности не разговариваю с ним.
Привычки: ну, думаю, сюда можно отнести «инето-смсо-манию», которой я заразилась еще в лопухоидном мире. Ну и плеер тоже. Хотя это уже не привычка – это образ жизни)
3. Био
Стараемся, в поте физиономии скребем хотя бы на 5 полных строк)
Обычная лопухоидная семья: мама, папа, их дочь... Школа, домашка, гуляния по вечерам, все стандартно, ничего нового и оригинального. Ой, стоп! Домашку надо зачеркнуть! Я же ее последние полгода вообще не делала (изредка списывала, когда проверять должны были)... Из-за этой домашки все, в общем-то и случилось. Называется: лень победила совесть и родителей. Заставили меня предки как-то домашку делать... Плеер забрали, на мобильнике деньги кончились... кошмар, в общем! Ну я журналы полистала, кота на балкон выгнала конечно... потом развлечений не осталось и пришлось все-таки искать тетради и писать там всякую чушь. Сижу я на подоконнике, иксы высчитываю (я оказывается помню, как считать!), изредка на кота смотрю – он бедный на форточку пытается запрыгнуть, но все время промахивается. Сижу, мучаюсь, вдруг на меня что-то падает и больно бьет меня по ноге. Первая мысль: «Вау! ГДЗ!!!», вторая: « а откуда это чудо на меня свалилось? Из форточки что ли?» Так ниче и не придумала. Совсем уже отчаявшись, я вдруг услышала звон стекла: на моих глазах наш утюг вылетел из окна, дурдом!
Потом были нагоняй от предков, летающая указка в школе, Сарданапал...
4. Причина попадания в Тибидохс.
Постарайтесь придумать что-нить пооригинальнее. Родина и админы оценят!
Летающие ГДЗ-шки и утюги достаточно оригинально? Нет? Ой блин... тихо сам с собой... Ну тогда расскажу дальше...
Я когда врубилась, что вещи могу взглядом передвигать, жутко обрадовалась. Весь следующий день учителя по очереди ползали за журналом и смотрели на тараканов, бегающих по потолку... Школе очень повезло, что есть Сарданапал...
5. Магические способности
Люди, будьте скромнее! Пишите не сильно крутые способности, и не больше 3.
Конечно, не больше, мы типа скромные! Значит таг:
1. Способность к телекинезу. Только развита она не очень  вещи чаще всего падают на... куда они только не падают! Когда я только обнаружила этот дар, мамин любимый утюг протаранил двойной стеклопакет и улетел вместе с птичками на юг.
2. Телепатия. Ну-у, может это и не совсем телепатия, но я иногда (довольно часто) слышу мысли близких мне людей. Просто так получается.
3. Ну и стандартный набор мага, выдаваемый в Тибе всем и каждому.
6. Артефакты
никаких супер, мега артефатов! Сдесь же описываем своё колечко ©Noren ака Ванька
Плеер! Так как супер-мега-артефакты запрещены админом, то плеер довольно беспонтовый, картинки и видео на нем смотреть низя... и 2 гига памяти...
Колечко, колечко... ну, ничего особенного, кроме одного – камня. Он меняет цвет в зависимости от моего настроения. Это можно отнести как к положительным, так и к отрицательным чертам. + - я сама иногда не понимаю, что со мной творится и тут мне очень помогает кольцо. Минус: точно так же оно помогает и окружающим.
7. Животные.
Драконов оставим Валялкину, а здесь пишем что-нибудь более доброе и более мелкое.
Кот... сейчас он остался в моем родном городе...

Окружение

1. Друзья.
Есть, но они находятся там же, где и кот... В Тибе нету(
2. Лучший друг/подруга.
Нету...
3. Неприязнь.
Тоже нету
4. Враги.
С.
5. Любовь...
См. 4.

Админинстративная инфа

1. Имя.
2. Возраст.

Ну... 1 и 2 – не обязательно...
3. Аська.
Ее и так тут все знают..
4. Откуда узнали о роле.
От админа.. это Noren ака Ванька который..
5. Как часто будешь посещать ролу?
Пока не выгонят)

И еще, напоследок...

Желаемый статус – а он у меня есть уже... надоест – поменяю...
                               
                                + пробный пост.

Зачем пробный? Кому надо, такие почитайте...

0

2

Эт я свою анку переписала... примите меня что ль заново)

0