Ролевая игра по мотивам Таня Гроттер

Объявление

Новости форума
Форум работает в тестовом режиме
РегистрацияПравилаПерсонажиСценарийРеклама
ПогодаОбъявления
Полночь. Полнолуние. Ученики разбрелись по комнатам
В Тибидохсе летние каникулы, погода + 15 С
Участники ролевой игры! Обязательно прочтите тему "Логово" В ней интерлюдия к сюжету!
"^_^"
Большая часть форума невидима для гостей.Регайтесь,дорогие))
Игроки, зарегистрировавшиеся и в течение двух дней не написавшие анкету, автоматически удаляются. Пи.Си. Это не новый прибабах админинстрации, просто зачем региться, если играть не хотите?!
События
Чета Валялкиных и Жанна с Ленкой гуляют по Заповедной роще. Ночь, звезды, луна... Романтика!..и четыре шизика в лесу..
Скоро начнут высвобождать силы богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Норе Ми.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Основные данные:

1. Рита Эпплгейт
2. 17 лет
3. Темное
4. 5 курс

Личные данные:

1. У Ритки длинные русые волосы, большие фиолетовые глаза (меняющие цвет на зелёный), худая фигура и руки, овальная форма и мягкие черты лица, маленькие пухлые губы. Но есть один маленький недостаток: у Риты нос картошкой. Из одежды предпочитает джинсы и туники, футболки и бриджи ярких цветов. А косметикой часто не пользуется.
2. У девушки независимый характер. Не терпит, когда ей командуют и управляют. Многие могут сказать с первого взгляда, что злая. Но нет. У Норе часто бывают перемены в настроении. А ее  привычки «вылезают», когда она волнуется. А так вполне милая и общительная девушка. Но холодная сердцем. А глаза не выражают ничего кроме веселья.
3. Эпплгейт родилась в обычной лопухоидной семье. Училась из рук вон плохо. И все ей с рук сходило. Все шло своим чередом, скука смертная. Пока не произошел один интересный случай, после которого девушка стала популярна и уважаема среди класса. Рита, как обычно, сидела за партой и скучала на уроке алгебры, бесцельно смотря на доску и мел. Вдруг, мел взлетел. Все ахнули. Учитель стала озираться в поисках чего-то необычного, поскольку была мистиком. И заметила разлегшуюся на парте Риты. Подошла, а девушка не растерялась и ударила небольно учебником учительницу по голове. Естественно используя свои силы. Так все узнали о ее силе. Правда был тогда нагоняй от родителей.
4. После происшедшего Риту срочно забрали в Тиб.
5. Перемещение предметов.
6. Мобильник и плеер. Кольцо? С камнем, меняющим цвет на фиолетовый, желтый и зеленый.
7. Нету.

Окружение

1. Неизвестны.
2. Неизвестны.
3. Неизвестны.
4. Неизвестна.
5. Неизвестна.

Админинстративная инфа

1. Ася.
2. 14
3. Аська.
4. Через рекламу в чате.
5. Часто
~Witch~
Это мой пост, но с другой ролы о Тане:
Внезапно в окно влетел филин и бросил письмо. Карди отбросив книгу на кровать, подняла его и стала читать: Уважаемая Алакардия Вайн! Завтра утром, ученики 4 Стихий вернуться домой. Просьба встретить их в Зале 4 Стихий и подстраховать кого нибудь если понадобиться! С Уважением, Ваш Директор АйсФлейм.
Угу... Закон подлости! Встречайте и провожайте! Как будто у меня дел других нету... Ну и ладно! В конце концов это моя работа...-громко вздохнув, девушка плюхнулась на кровать и продолжила читать.

Отредактировано Nore Mi (2008-03-21 13:30:27)

0

2

Немного напоминает мою собственную анку: телекинез, меняющий цвет перстень...
Принята, только напиши пробный пост и аську)

0

3

зы: понимаю что флуд, НО:
почему у русской девушки такое странное имя?
хотя судя по грамотности, девушка не совсем русская...

0

4

Ариадна
За флуд я тебя прощаю. В крайнем случае поставлю сюда модером и будешь сама все убирать)))

Рид написал(а):

хотя судя по грамотности, девушка не совсем русская...

А вот новичков пока распугивать не надо...раное еще)

0

5

Ленка, ладно) скажешь когда время придет))

0

6

Ариадна
Я-русская!

0

7

Nore Mi
ну вот и пиши грамотно!

0

8

Nore Mi
А где аська и пробный пост?

0