1. Имя - Баб Ягун, также известный как Ягуни (в паралельном мире)
2. Возраст. - 19 стукнуло
3. Отделение
темное/светлое - светлое, мамочка моя бабуся!
4. Курс - 5

Личные данные

1. Внешность. - Так, ну с чего ж начать. Во-первых - красавец! Таких красавцев, мамочка моя бабуся свет ещё не видывал! Во-вторых - самая большая моя знаменитость - это ухи! Есть даже поверье, если я спрыгну, то на моих ушах, мамочка моя бабуся, планировать можно! Воть. В-третьих - мой причесон. Волосы торчат непослушным ёжиком. Ой, да что тут говорить, красавцам, как я, мамочка моя бабуся, закон не писан! 
2. Характер - Тут тоже можно много рассказать. Во-первых и в самых главных - скромность! Сама скромность, мамочка моя бабуся! Во-вторых ой, болтун страшный! Любого сфинкса заговорю! О моих достатках и недостатках можно чисами говорить! КОнечно, можно сказать, что недостатков не имею, но я ж скромный! Вот так то, мамочка моя бабуся!
3. Био - Начнём с того, что мамочка моя в лопухоида влюбилась. А он, зараза, мамочка моя бабуся, бросил её. Теперь живу с любимой бабусей в Тибидохсе. (Мой совет, кто назовёт её Бабой-Ягой, а не Ягге, тому даже жилетка от сглаза не поможет. Она самого Клёпыча учила!) Какой шалунишка был, мамочка моя бабуся! То драконов выпущу, то чуть Жуткие Ворота не открыл. Но стал коментатором по драконболу, а потом и играющим и неунывающим. С Танькой познакомился, когда Сарданапал, мамочка его бабуся, велел слетать за ней. Там вобще стали не разлей вода! ТГ+Я+ВВ=Дружба! Стоко всего пережили вместе!  Но иногда был и скотиной... НУ и это простительно, ведь меня тогда заграбастали на тёмное отделение! Мне даж можно мемуары скоро писать, мамочка моя бабуся!
4. Причина попадания в Тибидохс.
А я уже в Тибидохсе!
5. Магические способности
Подзеркаливание, почти Сардика обогнал! И самое главное - я прирождёный игрок в драконбол!
6. Артефакты
Колечко родное! Серебрянная печатка, с мини изумрудиком.
7. Животные.
Самое любимое и дорогое животное, мамочка моя бабуся - эт мой пылесос любимый и единственный!

Окружение

1. Друзья. - УУУУ!!! Много!
2. Лучший друг/подруга. - Танюха и маечник!
3. Неприязнь. - УУУУ!!!!  самая главная  -  Демьян Горьянов!
4. Враги. - Этих ууууу как много, все мне завидуют, гадики проклятые!
5. Любовь... - Катенька Лоткова... 

Админинстративная инфа

1. Имя. - Шурик
2. Возраст. - УУУУ я стар как мир!
3. Аська.
4. Откуда узнали о роле. - искал
5. Как часто будешь посещать ролу? - как только смогу!

И еще, напоследок...

Желаемый статус - $Собиратель-разбиратель пылесосов$

Мамочка моя бабуся, с вами я - неунывающий Баб-Ягун, а ктому же играющий коментатор и прирождённый игрок в драконбол! Сейчас состаится тренировачный матч сборной Тибидохса. Воротами служат совсем молодые драконы, сыновья Гоярына, Искристый и Ртутный. Гоярын сейчас в спячке, но скоро его придётся будить, так как ровно через месяц состоится матч "Сборная Тибидохса - Трансельванские оборотни". Так, что-то я разговорился совсем, там уж драконов выпустили, мамочка моя бабуся, какой ветрище, ой, а мячи оказывается тоже... Упс! Сорри! Итак Семь-Пень-Дыр, капитан противоположенной команды, пытается поймать пламягасительный мяч, но прямо перед его носом королева полётов - Таня Гроттер, ловит мячик и мчится к Искристому. Обходит Жикина (вот честное слово, немогу я на его швабру смотреть!  Мамочка моя бабуся, лучше б у Пуппера Б/Ушную метлу купил, и то красивее бы смотрелось, а то на своей швабре он выбывает почти в самом начале игры!)Искристый разивает пасть, вот хороший момент и гооол!!!!! Вместо пламени дракон выдыхает лишь безобидный дым! НО похоже Зализина и Шито-Крыто хотят иправить ученёный Танюшкой казус и с одурительным мячом прорываются к Ртутному! Танька пытается им помешать, но она не успевает! Бросок... Молодец Катя Лоткова, упевает захлопнуть Ртутному пасть и мяч отскакивает от его зубов, прямо в руки Тузи Кузикова, который даёт пас. Кому? Неужели мне? Пришло время наконец показать себя, мамочка моя бабуся! Баб-Ягун, номер восьмой, красиво обходит Риту-Шито-Крыто, нырят под Демьяна Горьянова и прорывается к дракону! Ах какой же он красавчик, этот номер восемь! Что Ягун? Отстань, Тань не видишь, я сейчас гол забью! НЕ понял? А дракон-то где... АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!